En Trimakasi Nos preocupamos

Por el bienestar de los nuestros

Es una compañía global de equipamiento y tecnología para el sector sanitario que  trabaja para mejorar la salud y el bienestar de las personas en todo el mundo , lugares públicos y hogares, empresas y administraciones publicas. Producimos y comercializamos soluciones y servicios innovadores en más de 15 países.

Equipamiento ventilación
Protección individual.
Maquinaria
Desinfección.
Filtración y purificación.

Mejoramos la calidad del aire

La motivación y base de nuestro negocio es la mejora de la salud y bienestar de las personas,  y mejorando la calidad del aire del interior de los edificios, sabemos que se consiguen mejoras en el entorno laboral o en nuestros hogares.

Nuestros Valores:

  1. Desarrollo sostenible y eco-friendly.
  2. Servicio al cliente.
  3. Profesionalidad.
  4. Calidad de los productos que desarrollamos.
  5. Compromiso en cada proyecto.
http://www.trimakasi.es/wp-content/uploads/revslider/children-water.jpg

PRESENCIA INTERNACIONAL
a tu servicio

TRIMAKASI MEXICO

Manuel Angueira
Director Comercial
Email: manuel@trimakasi.com
Tel: +52 9988959205

TRIMAKASI CHINA

Rita Xu
Directora
Email: trimakasish1@trimakasi.com
Tel: +86 13701866091

TRIMAKASI VIETNAM

Manager.
P. Calatayud
email: Manager@trimakasi.com

ITALIA

Filippo Saladino
Director Comercial
filippo@platinumtiles.it

ITALIA

Arsenije Jovicic
Sales Manager
arsenije@platinumtiles.it

ITALIA

Roberto Saladino
Sales Manager
roberto@platinumtiles.it

COLOMBIA

Mario Agostinelli
Sales Manager
mario@platinumtiles.it

ARGENTINA

Yago Gegenschatz
Sales Manager
yago@platinumtiles.itt

MEXICO

Monica Marquez
Sales Manager
monica@platinumtiles.it

Necesita que analicemos un proyecto?

Contacto

+34 625 32 32 98 / 961 698 2020
info@trimakasi.es
C/ Sierra Calderona n2 Bajo, 46117, Betera, Valencia
Sello calidad del aire Trimakasi

MARKETING

EMERGENCIAS

625 32 32 98